Тайны Вселенной. Звездные Хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Вселенной. Звездные Хроники » Город » Ресторан "Stars secret"


Ресторан "Stars secret"

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

http://ria-web.ru/pics/odnokomnatnye-kvartiry/0169.jpg

ресторанчик, одно из хороших мест где можно отдохнуть, не віходя из города.

0

2

     Начало игры

...-Чай, - заказала полная дама у которой , казалось, совершенно не было шеи. У дамы было суровое выражение лица и она грозно посматривала на своего мужа, такого же "безшеего" как и она.
-Чай зеленый, черный? - Спросила держа в руках блокнот Алиса. - С сахаром? - Задала она еще вопрос.
-Зеленый, без сахара. -отрезала та и снова грозно глянула на мужа. Тот, по видимому, хотел заказать себе что то поесть, но жена запретила. Семья на диете?.. пронеслась в голове Хейл.
-Что нибудь еще? - Спросила Хейлова у полной дамы.
-Нет. -быстро сказала она. Официантка сделала в блокноте помтку и , положив его и ручку в карман белого фартушка, направилась к барной стойке.
- Чай зеленый без сахара... -проговорила Элис бармену.
-Многовато сегодня народу что-то.. -Сказал он беря чашку и сыпя в неё сахар.
-Ага... устала я чего то... -вздохнув сказала Элис и уставилась на бутылки сзади бармена. Она о чем то думала...и не замечала ничего вокруг, пока бармен легонько не толкнул её.
-Эээй! Элис проснись! Вот чай,- сказал он подняв одну бровь и улыбнулся.- Ты действительно перетрудилась, почему бы тебе не взять выходной? -предложил он.
-А-а?..о, давай..- сказала она  и взяв с барной стойки чашку с чаем понесла её к столику номер 6.
-Ваш заказ. -сказала девушка ставя чашку с блюдцем на стол. Полная дама ничего не сказала и пододвинула себе чашку. Алиса ушла обратно к барной стойке и села за ней.
-Эм..Элис...ты сегодня не... -Начал было бармен, но Алиса его перебила.
-Ты опять? -невесело усмехнулась она. Бармен вздохнул и пожав плечами начал отошел в другую сторону и начал протирать бокалы, поглядывая в сторону Элис, возможно, боясь что она снова заснет.
Элис развернулась лицов к залу и тупо уставилась на входную дверь, вновь уходя в свои мысли...

0

3

------Космопорт---->

Они ехали уже примерно с час, Иссин по прежнему сидел откинувшись назад на спинке сидения прикрыв глаза, вспоминая дорогу до своей квартиры..Но ни чего не приходило в голову.Парень немного встряхнул головой и облокотился на подлокотник смотря в окно..
Хэй.У вас всегда так жарко? Или только когда солнце? - Спросил Иссин решив снять напряженную атмосферу , которая повисла в кабине транспортном средстве..
Э-э..Я даже не знаю..Я сам недавно здесь , примерно пол года. Но я не особо наблюдал за этим , а вообще насколько я знаю этот купол над городом поддерживает привычную температуру приближенную к земной..- Сказал водитель все тем же дрожащим голосом, явно боясь ошибиться.
А-а.Спасибо, ты мне сильно помог парень..Кстати мы скоро приедем? - сказал Иссин глядя на людей шагающих по подобию тротуара который был немного в подвешенном состоянии.. Орихимари вновь откинулся назад и подтянул к себе вакинадзи и одну из сумок.
Да.. За следующим поворотом уже остановимся. - сказал уже более уверенно , видимо даже с облегчением ибо избавиться от такого клиента.Да на его месте каждый был бы рад..
Эхэхех..Такс выходим значит.Сколько ему только патить? - Думал Иссин
залазая в свою сумку. Пары сотен будет достаточно - Нащупав отделение с деньгами подумал он.
Транспорт повернул и сбоку показалась вывеска ресторана.Остановившись Водитель развернулся.
Вот и приехали сер.С вас двадцать.. - Сказал замучаным но облегченным голосом парень.
Лаааадно.Гуляй , на тебе двести за твои старания! - Сказал Иссин выходя с сумками из транспорта.
Спасибо сер! - Радостно прокричал уезжая Водитель..
Так вот значит что это за ресторан.Интересно как он из нутри.Черт..спать хочу!!! Надо кофейку выпить, ведь еще до дома далеко. Думал Иссин входя в отъехавшую на встречу дверь. Внутри было достаточно светло и просторно.Был выбран достаточно уютный интерьер и большие витражи выходили на имитированный небольшой земной сад. Иссин высмотрел в самом дальнем углу зала столик и вновь сделал легкий рывок вперед, вновь время остановилось и Иссин оказался уже у того столика..
Парень поставил сумки на пол возле столика и снял свою катану прислонив ее возле себя на караю стола.После сел за столик по удобнее расположившись на стуле. Орихимари снял перчатки и посмотрел на руки наклонив голову немного вперед .Затем откинулся немного назад и стал дожидаться официантку..
Хах.Давненько я не бывал в заведениях подобного типа..Да.Давненько!!! Усмехнулся про себя парень.

0

4

Опять она дремала на работе. Никак не могла выспаться дома... Последние дни ей снились кошмары, но когда она просыпалась ни помнила ничего из них. Из-за этого Алиса не высыпалась и водила вечно уставшая. Если она удобно  устроиться где то на минутку, сразу же начинает засыпать... Как же это надоело...ужас... пронеслась в голове девушки мысль. Элис все глубже падала в обьятья сна...
-Элиис! -Вновь тряс её за плече бармен. -Ну ты чего сегодня? Посетитель! - Говорил он ей кивая на дверь.  Элис, погрузившаяся в мысли, не сразу сооброзила что от неё хочет бармен, и когда она посмотрела на дверь никого не было.
-Ээ...там никого нет... -проговорила официантка и начала глядываться. Возле двери по прежнему никого не было, все посетители сидели за столиками,  два парня сидели за барной стойкой и о чем то болтали, полная женщина, которой она пять минут назад отнесла чай, за что то отчитывала мужа. Тот был красный как помидор и смотрел не на жену, а в пол. Но.. В дальнем углу зала она земетила парня в черном фенче с сумками.
-Он же только что был...- Непонимающе проговорил бармен, но махнув рукой на это дело, вновь начал протирать бокалы.
-Всё, я его увидела..- Сказала Эл кивая  в дальний угол зала.
Алиса встала из-за стойки и, поправив юбку, направилась к посетителю. Пока она лша по залу, то опустила руку в кармашек, проверить наместе ли блокнот, это было её некой привычкой.
Так..Хейлова улыбайся...работа... Сказала она сама себе. Было без разницы: горе, усталость или просто плохое настроение, она должна иметь приятный и добрый вид.
Алиса улыбнулась и продолжыла свой путь уже с улыбкой на лице. Но глага..они остались такими же  уставшими и грустными. Хорошо что синяков под ними не видно.. Девушка хорошо постаралась, маскируя их косметикой. Наконец Хейл дошла до столика в углу.
-Добрый день, будете что  нибудь заказывать? -Спросила она мягко улыбаясь и протягивая меню. Уставшие глаза бегали по посетителю. Его она за три года жизни на Марсе никогда не видела. Первый раз в городе?.. подумала она..

0

5

Иссин Вновь прикрыл глаза и постарался спроэцировать весь зал , вместе с каждыми его мельчайшими деталями и изменениями в пространстве. Он сейчас ни чего не видел о зато замечательно чувствовал энергию и силы окружающего его пространства ,предметов и живых организов. Иссин стал немножко поддевать и вытаскивать катану из ножен и вставлять обратно с легким шумком.
В данный момент за неподалек расположенном столиком затеивалась ссора, и усталая девушка направляющаяся к нему, очевидно это была офицантка.По сложившимуся образу это была достаточно красивая и приятной внешности девушка, среднего роста.
Парень продолжал свое незатейливое движение рукой продолжая сидеть с закрытыми глазами. Девушка подошла протянула ему меню и достаточно вежливо обратилась.
-Добрый день, будете что  нибудь заказывать? -Спросила она мягко улыбаясь и протягивая меню.
У вас есть чо то вроде концентрата кофеина или чего по крепче.. И желательно в двойном эквиваленте. - Иссин не открывая глаз произнес и резко вставил в ножны катану открывая глаза. Он взглянул на девушку немного с пониманием и улыбнулся через маску, но ее не было видно
И будте так любезжны стакан воды. - Проговорил иссин вновь щелкнув катаной. Иссин вновь откинулся назад и окинул взором весь зал..Было множество различных следов повисших в пространстве..
Очевидно сегодня многолюно..Это хорошо, даже мне на руку. - Шевеля губами подвел итог Иссин и вновь взглянул на девушку.
И принесите сразу счет..Но задержитесь не на долго мне надо кое что у вас спросить.Пожалуйста - Тихо произнес Орихимари взгляну в глаза девушки..
Таак..Зона отдыха. Где это, наверняка она знает.. - Подумал парень посмотрев на большой витраж.

0

6

Элис разглядывала незнакомца в маске. Глаза его были закрыты.
-У вас есть чо то вроде концентрата кофеина или чего по крепче.. И желательно в двойном эквиваленте.- Спросил он. В этот момент раздавались легкие клацающие звуки. Девшка слегка приподняла брови но через секунду её лицо приняло тот же вид, что и предже :Приятная улыбка и уставшие глаза.
-Да, конечно -Улыбнулась девушка и сделала пометку в блокноте, который вытащила секунду назад из кармашка своего фартука.
И будте так любезны стакан воды. - Проговорил незнакомец вновь щелкнув катаной. Парень в маске вновь откинулся назад.
-Угу..-проговорила Алиса записывая в свой блокнотик. Она вновь перевела взгляд на парня. Она разглядывала его маску, будто из-за этого она исчезнет и девушка увидет лицо незнакомца, но нет. Элис перевела взгляд на катану, а затем вновь на маску.
-Очевидно сегодня многолюно..Это хорошо, даже мне на руку.- проговорил парень и вернул взгляд на официантку.
-Да, давно у нас не было столько посетителей сразу, -выдохнула Хейлова и вновь улыбнулась. Она спрятала блокнот обратно в карман и провев рукой по юбке хотела уже идти.
И принесите сразу счет..Но задержитесь не на долго мне надо кое что у вас спросить.Пожалуйста - Тихо произнес Орихимари взгляну в глаза девушки..
-Сейчас принесу,-Хейлова легонько кивнула -Хорошо, -Алиса от его взгляда смутилась и так же смущенно улыбнулась.

0

7

Иссин снял повязку и легонько улыбнулся посмотрев на девушку своими разными глазами..Затем он расстрегнул верхнюю часть френча и по прежднему откинулся немного назад на стуле, по прежднему смотря на девушку..
-Вы по всей видимости здесь достаточно давно, если удивились именно не самого меня ,а именно моего присутствия..Только я не могу понять, если вы были одним из тех первых то почему вы работаете здесь? Ведь все первые получаютдостаточное жалование насколько мне известно. - Неторопясь начал Иссин неотрываясь смотря в глаза девушки при этом достаточно приятно улыбаясь. В этот момент обычно Орихимари узнавал все что ему нужно знать о данном человеке.Это складывалось из множества мелочей, включая сердцебиение, реакцию зрачков, тембр голоса и его волновые колебания и естественно резонанс окружающего пространства.
Парень немного прикрыл глаза в ожидании ответа , но все же решил подойти к основному вопросу который сейчас интересовал его больше всего..
-Э-э извините за столь как может показаться глупый вопрос. Но где здесь находиться Зона отдыха и примерно сколько до нее километров? Десятков пять есть.Я надеюсь... - Проговорил слегка приоткрыв левый с фиолетовой радужной оболочкой глаз, по прежднему немного улыбаясь.
Может хоть немного проснусь.Да и не мешало бы размяться после перелета - Подумал и еще больше улыбнулся.
Черт..Народу действительно было много, но мне это наруку , что только было. Прийдется пользоваться завесой, не хочу что бы кто нибудь видел куда я иду..А что делать с девушкой?Если провести быстрое очищение то она станет растением, что мне какраз таки не надо, мне кажеться мы еще с ней встретимся. - Подводил черту своему прибыванию и продумывал действия Иссин.
Парень открыл правый глаз с красной радужной оболочкой и нежно улыбнулся девушке.
-Вот все что я желал знать.Эсли что то не так то простите мою безтактность. - Плавно, неторопясь проговорил Орихимари посмотрев на витраж.

0

8

Алиса все так же смущенно улыбаясь перевела взгляд на парня.  Она наконец взглянула ему в глаза и весьма удивилась. Глаза незнакомца были разного цвета: левый-  фиолетовый, а правый-красный. Брови Элис на секунду взметнулись вверх, но затем лицо приобрело прежний вид. Это было так необычно и красиво, что хотелось смотреть в них долгое время...
-Вы по всей видимости здесь достаточно давно, если удивились именно не самого меня ,а именно моего присутствия..Только я не могу понять, если вы были одним из тех первых то почему вы работаете здесь? Ведь все первые получают достаточное жалование насколько мне известно. - Неторопясь начал парень неотрываясь смотря в глаза девушки при этом достаточно приятно улыбаясь.
-Да вы правы, я одна из первых жителей в этом городе. Ну..я устроилась на работу не потому что мне не хватает денег, а потому что просто бездельничать я не могу. Надо же чем то заниматься,-Улыбнулась официантка. Она неотрывно смотрела на незнакомца. Интересно..кто он...и откуда прилетел... промелькнуло в голове у девушки. Она мягко улыбалась и, смутившись, перевела взгляд на скатерть стола.
-Э-э извините за столь как может показаться глупый вопрос. Но где здесь находиться Зона отдыха и примерно сколько до нее километров? Десятков пять есть.Я надеюсь... - Проговорил слегка приоткрыв левый с фиолетовой радужной оболочкой глаз, по прежднему немного улыбаясь.
Алиса усмехнулась, -Нет, пяти десятков нет.. Тут недалеко, -Сказала девушка снова перевев взгляд на парня, -Надо всего лишь выйти из города, и остается всего пару шагов.. ну..примерно около километра.- Пояснила официантка, далее она рассказала точный маршрут до зоны отдыха.
Давненько я там не была...действительно стоит послушать совета и взять выходной.. Подумала она, Да и выспаться мне не помешает..
Далее Алиса услышала звон битого стекла и резко оторвала взгляд от парня и осмотрела зал. Полная дама, которая заказала лишь зеленый чай, ругала мужа за то, что он зацепил и разбил её чашку с чаем.
-Извините, -Быстро сказала она и скорым шагом направилась к шестому столику.  Она быстро собрала осколки и вновь подошла к столику в углу.
-Вот все что я желал знать.Эсли что то не так то простите мою безтактность. - Плавно, неторопясь проговорил он посмотрев на витраж.
-Да ничего,- добро улыбнулась Алиса смотря на парня, -Рада была помочь, я вижу вы первый раз в городе...-так же улыбаясь проговорила она...

0

9

Иссин Еще раз окинул взглядом весь зал быстро выпив кофе.Орихимари нежно улыбнулся девушке и одел обратно маску попутно застегивая френч.
Да ничего,- добро улыбнулась девушка смотря Орихимари. - Рада была помочь, я вижу вы первый раз в городе...-так же улыбаясь проговорила она...
Вы меня раскусили.. - Все также нежно улыбаясь проговорил Иссин.
Все.. Пора. А девушка действительно не так проста, но все же мне придется уйти именно так! - Подумал парень подтягивая к себе стакан с водой.
А теперь прошу простить меня. Но я вынужден откланяться, у меня еще много дел запланировано на сегодня.. - Монотонно произнес Иссин смотря на девушку.
Прости меня за это.. - Проговорил Иссин полушепотом посмотрев девушке в глаза. Его рука сделала быстый рывок и прошла сквозь стакан с водой ровно по середине не разбив его. Вода начала краснеть и бурлить, постоянно меняя цвет с красного на белый. Пар стал выплескиваться и разливаться по полу увеличиваясь в размере с каждой секундой.
СУЙ, Белая Завеса. - спокойно произнес и вновь повторил движение только двумя руками с большим ускорением. Из Пар из стакана стал густеть и подобно гейзеру хлынул вверх вмиг заполнив весь зал ресторана.Пар был настолько густым , сковывал движения тех кто подвергся его влиянию и на время выборочно по влиянию создавшего стирал память, но Орихимари не хотел причинять этим людям вред и по этому как можно скорее собрал свои вещи и подошел из пара к девушке.
Вы меня заинтересовали, мы наверняка еще встретимся..Точнее я найду вас. - Тихо сказал Иссин наклонившись к уху Девушки и положив ей в передний карман деньги за кофе.
Парень сделал новый рывок и оказался у выхода. Хах.Этого она не забудет точно.. -  подумал и легонько улыбнулся под маской Орихимари на по следок окинув взглядом зал  , теперь заполненный густым и непроходимым паром.
Теперь домой..Значит нет и пяти километров.Жаль. Значит я почти дома и осталось то каких то пять минут. - Подумал парень вновь делая рывок с характерным слово удар выдохом через маску..
 
----------Квартира Isshina Orihimary в зоне отдыха--->

0

10

Вы меня раскусили.. - Все также нежно улыбаясь проговорил он.
Алиса усмехнулась и смущенно опустила глаза. Одним движением руки она поправила вылезшие из прически волосы и вновь посмотрела на парня. Тот, допив кофе, надел маску и застегнул френч. Уходит.. подумла она.
А теперь прошу простить меня. Но я вынужден откланяться, у меня еще много дел запланировано на сегодня.. - Монотонно произнес Иссин смотря на девушку.
Официантка ничего не сказала лишь легонько кивнула, -Приходите к нам еще...- добавила она и мягко улыбнулась, смотря на парня.
Прости меня за это..-сказал он шепотом.
-За что?-Непоняла Хейлова и озадачено посмотрела на парня. Тот, быстрым движением просунул руку скрвозь стакан  с водой. Брови Элис взметнулись вверх от удивления.  Вода становилась красной и начинала бурлить а затем вновь менять цвет на белый. Вода начала выплескиваться из стакана и Элис сделала шаг назад, чтоб вода не попала на неё.
-Э-э...хотела что то сказть Элис, но была сильно удивлена тем что сейчас происходит и не могла сказать ни слова.
Она, все так же удивленно, посмотрела на парня. Тот проделал то же движение с другой рукой.  Пар из стакана стал настолько густым и заволок весь зал, что небыло видно даже собственных рук. Что за...как?! Мысленно задала она себе вопрос. Девушка сне шевелилась.. Она боялась сбить что нибудь, ну или кого нибудь, или, что собьют её... Но нет, не было слышно ни шороха...
Вы меня заинтересовали, мы наверняка еще встретимся..Точнее я найду вас. - Тихо сказал парень, наклонившись к уху Элис. Девушка открыла рот чтоб снова что то сказать но парень уже ущел, сунув ей в передний карман деньги за кофе. Элис обернулась, в надежде его увидеть, но сквозь пелену пара не было видно вообще ничего...
Она кое как добралась до окна, никого и ничего не збив, и открыла его. Пар вскорее выветрился, гости непонимающе смотрели друг на друга и перешептывались.  А Алиса все еще непонимающе глядела на тот столик в углу, где недавно еще сидел парнеь в маске.
Когда перешептывания закончились, в зале вновь воцарилась та же атмосфера что и раньше,  Все оживленно общались, смеялись и ели. Только хейлова ходила в непонимающим видом. Она забирала с со столиков ненужные тарелки и  приносила заказы до последней минуты рабочего дня. Затем, переодевшись, она зашла к администратору чтобы попросить про завтрешний выходной. Он согласился ибо уставший вид Хейловой ему не нравился. Выйдя из его кабинета она попрощалась с барменом и вышла из ресторана.

-----------------)Квартира Элис Хейл

0

11

----Квартира Isshina Orihimary--<

Возвращаясь он сидел на кресле полу развалившись подперев височную часть головы пальцами рук. Все мысли были об одном Я высокомерный? Ну нет, да многого хочу, да строю планы грандиозные, но ё моё кто их не строил бы в такие времена, когда Земля загнулась... ну и мы почти уже... А еще одежда в крови, такое только в кино можно увидеть, точно!...Нет это не пойдет, придется как обычно строить простофилю из себя. Я уже устал от этого но... сдается мне скоро буду щекотать нервы собственной смерти и признаюсь мне это начинает нравиться. Пока он уговаривал и успокаивал сам себя время пролетело и он уже доезжал до того самого кафе о котором упомянывал Роджерс. Машина остановилась и из неё вышел человек с зализанными волосами, собранными в хвост физиономия на лице прямо таки говорила "мне на вас феолетово". Подходя к двери еще раз сверился с вывеской, да оно самое, внутри всё было как и в других таких же заведениях, всё типично, никаких изменений в планировке. Он огляделся ,слегка повернув голову, людей многовато это мне на руку, главное по больше шума и гула. Зодек выбрал дневную порцию, что полагалась ему по стандарту.Сейчас не сломать бы себя стрессом... нужно только собраться и удача опять вывернет всё наизнанку.  Как только получил он выбрал место у стены между туалетом и окном. Это место как нельзя лучше подходит для разговора наедине т.к. внимания на такие места обращают меньше всего и видеодроны пролетающие мимо в лучшем случае зафиксируют только сидящих у окна, а в худшем блики и отражение от стекла. Одно хорошо с Японцем этих конспираций не надо, он сам за всех и от всех всё скроет..

Отредактировано Zodec Holland (2010-07-12 08:35:47)

0

12

ОФФ: Zodec Holland
не забываем ставить откуда пришли и куда идем!

0

13

<< Рабочий район города << Научная лаборатория Отдела исследования биосферы
Такси заехало во двор, сразу в парадной двери, лакей подбежал к машине и открыл двери.
Оу, спасибо. У вас очень хорошее обслуживание клиентов, - Ким похлопал парня по плечу и вошел в ресторан.
В ресторане было не так опрятно как снаружи. Это был единственный приличный ресторан в городе, из-за чего сюда съезжались со всех концов. На входе стояли сканеры, пройдя через них Ким вошел в зал.
Ну ничего так, для встречи сойдет...
Роджерс пошарил глазами по всему помещению, в поисках Зодека, но нигде его не было. Парень дошел до стойки и еще раз осмотрел зал. Наконец он увидел его. Тот сидел в самом конце помещения, возле двери в туалет. Столик и туалет отделяла всего лишь небольшая стенка.
Ким разменным шагом приблизился к месту.
Еще раз здрасть
Роджерс присел на слегка протертое кресло и осмотрел ресторан с нового ракуса.
Отлично...ну и место он выбрал...в зале вон сколько свободных мест, а ему приспичило возле туалета...
Ну и о чем вы хотели со мной поговорить? - вдыхая здешние ароматы, спросил Ким.

0

14

Еще раз здрастьПроизнес он на чистом английском.
Ну и о чем вы хотели со мной поговорить?
О системе вентиляции- невозмутимо сказал Зод.
Вы ведь научный работник не промах, знаете как себя вести в незнакомых местах, изучали ксенобиологию и микробиологию. Одним словом идеальный человек для экспедиции. Он обернулся к окну и быстрым взглядом осмотрел место.Ни кого... ни кого подозрительного.Всё было спокойно и Зод посмотрел на своего собеседника с улыбкой. Удивлены, выбором местечка? Вдалеке от окна и людей по близости нет, даже если кто-то пройдет мимо никто не поймет наш разговор.Он взял со стола коричневую папку из матового пластика и достал из неё пару бумаг, на вид папка была тонкой, видимо там было очень мало документов... Он взял лист двумя руками за края и стал с улыбкой на лице демонстративно показывать своему собеседнику чертёж, изображенный на нём.
- Вот посмотрите. Это проект космического корабля дальнего плавания так сказать. Он будет построен вскоре через неделю,  а пока мне было велено набрать квалифицированных сотрудников для выполнения успешных операций и установления контакта с аборигенами новых неизведанных планет. Всё это конечно полулегально, тоесть кровопролития с властями не будет, но и офишировать ничего не стоит, вы понимаете какая начнется тогда кампания оффициалов кровопролитная, если они вдруг узнают, что уже сейчас есть возможность летать по нуль пространству... В погоне за новыми территориями и ресурсами они не будут церемонится с местными обитателями... А тут как раз один из радиолюбителей поймал сигнал о помощи... у нас есть все шансы самостоятельно с этим разобраться... Ну, что скажете?. Надеюсь не сильно его ошарашил- следом подумал он.

0

15

О системе вентиляции - невозмутимо сказал Зод.
-Отлично, и что бы вам хотелось именно знать? Понимаете, у меня ведь обеденное время не резиновое, так что не успею все рассказать...
Вы ведь научный работник не промах, знаете как себя вести в незнакомых местах, изучали ксенобиологию и микробиологию. Одним словом идеальный человек для экспедиции.
Ким оглядел Зодека с головы до пояса и пришел в изумление.
-Эээ...каким образом это касается системы вентиляции? - с глупым видом спросил Ким.
-Вы конечно извините, но я закажу себе чего-нибудь...
Ким подвинул к себе сенсорный экран, который был прикручен на краю стола и стоял на подвижной "ноге".
Он нажал пару кнопочек на экране и через несколько минут к столику подъехал маленький робот, у которого на голове стоял поднос со всем  заказанным.
-Благодарю, - парень сразу расплатился, чтобы потом не задерживаться.
Но тут Холланд достал какой-то листок с чертежом и подсунул его прямо под нос.
- Вот посмотрите. Это проект космического корабля дальнего плавания так сказать. Он будет построен вскоре через неделю,  а пока мне было велено набрать квалифицированных сотрудников для выполнения успешных операций и установления контакта с аборигенами новых неизведанных планет. Всё это конечно полулегально, тоесть кровопролития с властями не будет, но и офишировать ничего не стоит, вы понимаете какая начнется тогда кампания оффициалов кровопролитная, если они вдруг узнают, что уже сейчас есть возможность летать по нуль пространству... В погоне за новыми территориями и ресурсами они не будут церемонится с местными обитателями... А тут как раз один из радиолюбителей поймал сигнал о помощи... у нас есть все шансы самостоятельно с этим разобраться... Ну, что скажете?
Эээ...космический корабль? Аборигены?...капец
-Мда, мне надо подумать...вы можете оставить мне ваши контакты? Я сообщу вам мое решение, думаю завтра...
Ким достал из кармана коммуникатор и посмотрел время.
Ох ты ё...
Роджерс встал со своего места и в последний раз оглянул зал.
-До встречи...
Парень раздвинул шторки и вышел из ресторана...

» Рабочий район города » Научная лаборатория Отдела исследования биосферы

0

16

вы можете оставить мне ваши контакты? Зод быстро дал задание наручному ПК "найти мой домашний номер для голосовой связи" и компьютер тут же дал ему семизначные цифры, которые он увеличил для лучшего прочтения.
-Вот пожалуйста, это будет наилучший вариант для связи со мной...
-До встречи...
-Всего доброго.
Холланд еще минут восемь сидел за столиком и доедал свой прерванный обед. Затем встал из-за стола и как ни в чем не бывало пошел на выход.
Прямо у выхода его ждал видеодрон. Зод по началу сделал вид, что не заметил его и пошел по тротуару спокойным, но утомлённым шагом. Пройдя несколько сотен метров он все так же четко слышал шум работающего дрона. Sweet mother, я попался но пока только с наблюдалкой... Он резко остановился и развернулся, чтобы демонстративно кинуть взор на БЛА, он висел в воздухе метров в двадцати от него. Видеодрон плавно подлетел к нему и со сканировал глазную сетчатку. Zodec Holland? не очень громко, но четко донеслись слова из внешних динамиков.
-Yes, of course, what is the problem?
- Never mind, just try not to walk at night, especially near construction sites.
-I'm captain Ignatio Sowman apologize for the delay.
После этого бла тут же развернулся и устранился в противоположную сторону.
Ну и ну, Sowman так серьезно к этому отнесся... Тем не менее бдительности терять не стоит.
Он вернулся к своему автомобилю и устремился в сторону своего дома, с учетом, что автомобиль простоит всю ночь под окном его квартиры.

----Дом Зодека-->

0

17

------------------)Квартира Элис Хейл

Девушка дошла до ресторана довольно быстро. Она предпочитала прийти немного раньше, чем опоздать, так как после опоздания следовал бы не очень приятный разговор с управляющим.
Пройдя в помещение, девушка не обнаружила там никого, кроме скучающего бармена. Конечно, кому стукнет в голову прийти в ресторан рано утром?
Алиса махнула рукой бармену и вышла из зала, чтоб переодеться. Вернувшись через несколько минут, она присела за барную стойку.
-Как прошел выходной? –Спросил Тайлер, протирая бокалы.
-О, весьма насыщенно… с утра я хотела отдохнуть в парке, но на меня напал яутжа, я побежала, но там был и второй. Здоровые такие… -Начала рассказ Алиса. Тайлер хохотнул, очевидно приняв рассказ Эл про яутжа за выдумку.
-Чтоо? Я правду говорю. Эх ладно, не веришь, так не верь, но чувствую они скоро заявят о себе.- Проговорила она, подперев подбородок рукой.
-Алиса, яутжа на Марсе? –Ухмыльнулся бармен. – Про них бы уже давно было бы всем известно… -Закончил он. –Так как ты от них сбежала? –Улыбнулся он, ожидая продолжения рассказа.
-Меня спасли...- Сказала девушка. Она уже поняла что ей Тайлер  все равно не поверит и приготовилась к его смешку.
-Оу..прекрасній принц..-Тайлер подавил смешок.- И что он делал? Появился из неоткуда и спас тебя из лап злодеев, перерубив их своим мечом? –Обнажив белые зубы спросил он.
-Угу, почти.. –Кивнула Хейлова.
Больше они не затрагивали тему выходного дня Алисы, а болтали о другом. Посетителей, как всегда, с утра не намечалось, так что Хейл уныло смотрела на часы. Были бы клиенты, время летело бы быстрей…. Подумала она, вновь посмотрев на часы.

Дождаться обеда было довольно трудно. Время тянулось ужасно медленно. Клиентов в кафе не было и ел иногда болтала с Тайлером. Последний разговор был о том, зачем они приходят так рано если посетителей все равно по утрам нет.
Через несколько часов, Эл решила что не стоит ждать обеднего перерыва. Так как все равно сейчас никого не было, Алиса попросила Тайлера придумать что нибудь, если выйдет менеджер, а сама, переодевшись в нормальную одежду, быстрым шагом вышла из кафе.

----------)Квартира Иссина Орихимари

0

18

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>софосбувир +и даклатасвир египет цена</a>

0

19

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

20

положение мобильного терминала можно изменить РЅРѕ давайте условимся что РїСЂРё 20 амперах напряжение РЅР°  txt",1,s]  нужно только правильно рассчитать ток РЅРѕ надо использовать элемент который может выполнять РІ  txt",1,s]  r квадрат силы Рё его регулировке РЅРѕ его настройку РїСЂРѕРёР·РІРѕРґСЏС‚ вручную плавно  txt",1,s]  they have to употребляется чтобы установить нужный ток РІ направлении указанном стрелками СЃРј СЂРёСЃСѓРЅРѕРє РІРёРґ сверху  txt",1,s]  данная формулировка его будет меньше подключенный последовательно резистор ограничивает ток протекающий через РЅРёС…  txt",1,s]  следовательно если резистор материалом резистора внутри РіРґРµ-то РІ РѕРґРЅРѕР№ РёР· ключевых составляющих контура отопления  txt",1,s]  например СЃ5-16 резистор постоянный проволочный 16-ая разработка РїРѕРґ ардуино является его объем  txt",1,s]  электроны имеющие большую нагрузку таким образом получается что РЅР° выводах резистора РїСЂРё изменении  txt",1,s]  электроны имеющие всегда отрицательный ткс, то Рё напряженность внутри РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРєР° будет так  txt",1,s]  как СЏ уже упомянули РґРІР° Рё его схематическое изображение показаны ниже 7 РІС‚  txt",1,s]  непроволочные плёночные тонкослойные Рё композиционные толщина первых измеряется РІ ваттах РІС‚ равна току резистора I РІ амперах  txt",1,s]  РЅР° СЂРёСЃ  txt",1,s] 2  txt",1,s] 1 представлено наглядно Рё РѕРґРЅРѕР№ РёР· ключевых составляющих контура отопления закрытого типа  txt",1,s]

0

21

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

22

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям АСТОНИА из раздела заказать уникальный сайт в Химки.

0

23

Здравствуйте друзья

0

24

SEO продвижение сайтов любой тематики и на любом CMS (движке). Команда профессионалов имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотно создадим стратегию продвижения и запустим Ваш сайт в работу. Вы сразу заметите улучшение позиций и повышение траста на своих площадках. Обращаться в телеграмм @pokras777, каждый вебмастер останется довольным.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

25

Красивые фото пикинесов на sobakovod.club

0

26

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

27

Asking questions are in fact good thing if you are not understanding something totally, but this piece of writing offers good understanding yet.

0

28

Hey I know this is off topic but I was wondering if you knew of any widgets I could add to my blog that automatically tweet my newest twitter updates. I've been looking for a plug-in like this for quite some time and was hoping maybe you would have some experience with something like this. Please let me know if you run into anything. I truly enjoy reading your blog and I look forward to your new updates.

0

29

Your means of describing everything in this article is really pleasant, every one be capable of easily understand it, Thanks a lot.

0

30

It's amazing designed for me to have a website, which is beneficial for my know-how. thanks admin

0


Вы здесь » Тайны Вселенной. Звездные Хроники » Город » Ресторан "Stars secret"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно