Тайны Вселенной. Звездные Хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зона отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://kuropiii.files.wordpress.com/2009/01/japan1.jpg?w=300&h=236
Тут люди выезжают на природу и отдыхают. Сюда редко приходят на пару минут, обыс=чно на день и больше....
Здесь протекает небольшая искуственная речка и растет сакура.

0

2

--------"Блуждающий"--------->
Пробраться за чертов купол у Азитзина еле получилось, пройдя вместе с каким-то транспортом, точнее пробежав за ним. Маскировка как всегда выручила яутжу от лишних инцидентов и дала возможность проникнуть в охотничье угодье, полное "мягкого мяса" - людей. И они, наглые слизняки, где-то держат маску и возможно что-то еще, что принадлежало отцу. Именно поэтому Азитзтин здесь. Трофеи его мало волновали, главная цель - восстановление чести.
Двигаясь с бешеной скоростью, яутжа прокладывал путь вперед через различные деревья и кустарники. Наверное, не будь включен режим маскировки, охотника бы в миг рассекретили и уничтожили... но не стоит думать о грустном во время охоты, а наслаждаться ей. Ведь сейчас настала самое прекрасное время напомнить людишкам, кто настоящий охотник, а кто - лишь жертвенный ягненок.
Азитзин запрыгнул на одно из деревьев и оглянулся, переключая визор маски на тепловое излучение. На темно-синем экране лишь изредка мелькали яркие фигуры. Яутжа фыркнул и наклонил голову набок. Какие же иногда они хрупкие и ранимые эти люди. Правда говорят, что есть некоторые достойные противники среди них. Возможно, так и есть... а пока Азитзин замер на толстой ветви дерева и стал ждать. К его удивлению, мимо проехали две очень подозрительные машины. Яутжа проклокотал что-то и стал следовать за ними... перепрыгивая с дерева на дерева, а потом и вовсе бегом...
-------Заброшенное здание------->

Отредактировано Azitzeen (2010-06-08 21:49:29)

0

3

  Начало игры

----------------- Бездна атмосферы Марса ------->

Эти создания нисколько не изменились. Все также слепые, глухие и нервные до крайностей. Отвлекающий взрыв посадочной капсулы не был даже замечен. Видимо, на таком расстояние они ничего не видят. Зато стоило только разочек пострекотать около ворот, как мигом вылезла парочка людей для проверки со своим оружием наперевес. Инарс еле успел пролезть в щель закрывающейся двери...
Пока яутжа дошел до этих деревьев пришлось несколько раз залезать на прямоугольные ящики с дверьми и пережидать, пока пройдут группки этих созданий. Но это осталось в прошлом и теперь охотник вовсю разглядывал большое скопление тепла впереди - город возможных жертв. Мозг сразу определил вероятное местонахождение добычи, но не успела появиться мысль туда проникнуть для проверки, как глаза подкинули более интересную картинку - невдалеке от текущего местоположения воина росли деревья, а значит среди них охота будет протекать почти как на далекой родине. Придется загонять туда носителей трофеев. А лучше приманывать. Конечно, деревья и прочая растительность были и там, где находился Инарс, но те манили подобно ксеноморфу. Да и на вид они были намного крепче, а значит, они могли выдержать вес охотника. Вперед.
Если бы среди людишек был хоть один, кто обладал бы острым зрением и его бы в такую пору занесло в этот район зоны отдыха, то он мог бы увидеть как ствол одного из деревьев слегка изогнулся, а потом пришел в норму. Словно бы хамелеон решил, что пора и подвигаться. Большой такой хамелеон. Правда, Инарс, прекратив сливаться с деревом, сразу же согнулся и крадучись направился к своей текущей цели, огибая все подозрительные источники тепла и держать на почтительном расстоянии от воды. Воин воином, а камуфляж у всех один и попадаться на глаза людям раньше времени яутжа не собирался.

--------------- Парк--------------->

+1

4

--Библиотека---------->
В зоне отдыха было довольно много людей. И то, что там стало на одного человека больше, разумеется, не было важным событием.
Бонни, решившая в тот день держаться в людных местах и вообще быть поосторожней, внимательно смотрела по сторонам, но ничего подозрительного не замечала. И в конце концов она забыла о своем оборонительном настрое и просто шла куда глаза глядят, рассматривая, опять же, всё, на что падал взгляд. Не то чтобы она чувствовала себя действительно своим человеком на фестивале японской культуры - или как там называется это мероприятие? Надо было внимательнее читать афиши. Никогда она не разбиралась в искусстве и обычаях других стран как следует. Ну, любила старое кино, хотя и не всегда его понимала, знала какие-то обрывочные сведения из истории... Да, пожалуй, и всё. "Это просто экзотика, - мрачно подумала она. - Что-то, что интересно только потому, что оно далеко. Одно дело - интересоваться чем-то настолько, чтобы оно стало частью твоей жизнью и чтобы ты сам стал его частью. И совсем другое - оставаться зрителем. А моя участь, получается, оставаться зрителем. Ну что ж, одно утешает - я тут, наверное, не одна такая".

0

5

Толпа зевак в традиционных костюмах и просто, окружила татами ,собранный на скорую руку в центре площади. Где так же собрались люди в белых кимоно с черными хакама, шлемах и нагрудниках для кендо. Они сидели по бокам импровизированного татами, рядом с каждым лежал боккен. Учитель стоял в углу татами и наблюдал за показушным боем двух пар старших учеников.
Люди стоящие рядом с татами чуть ли не вылазили на него из-за оживленной толкучки в толпе.Все жаждили увидеть реальный бой который был обещан в конце фестиваля.
Подходите кто хочет встать на путь меча , записывайтесь те кто крепок телом и духом!
Показушные бои были завершены и теперь сенпайи зазывали зевак на запись в свой клуб и давали возможность почувствовать себя одним из самураев давая примерить амуницию, люди охотно примеряли ее не взирая на запах шлемов от которых исходил терпкий запах въевшегося пота.Девушки в юкатах мило хихикали в то время как их парни были в этой амуниции и корчили гримасы от запаха в шлемах..
Хей, народ кто хочет почувствовать себя в роли самурая, подходи и сразись! Не рабейте кто победит приз, бесплатное прибывание на горячих источниках на горе на целую неделю!!!
И эта часть мероприятия была завершена, но зевак по прежнему не убавилось , даже наоборот все новые люди подходили к татами. Теперь парни зазывали смельчаков на бой с одним из сенпайев. Несколько смелых решились побиться с ним , но все же они неуклюже махали боккенами в то время как он быстро отправлял их в технический проигрыш. Откуда то сверху на татами спрыгнул неизвестный в черной амуниции и маске. На лбу у него был знак клана и явно не самурайского , а так называемых "забытых" самураев которые пошли по иному пути кодекса и силы.
А можно мне? Незнакомец вошел на татами и взял боккен.

0

6

Внутренние течения, организовавшиеся в толпе, в конце концов вынесли Бонни к середине площади и даже привели ее к месту, откуда было хорошо видно происходящее - а именно что-то вроде боя на мечах, дальше оставалось только следить за тем, чтобы ее не выпихнули еще дальше вперед, а то так не ровен час и вывалиться под ноги сражающимся... Не то чтобы Бонни всерьез рассматривала такую перспективу как реальную, но какие только глупости на свете не случаются, особенно с ней. Встав поустойчивей, Бонни сконцентрировалась наконец на самом "аттракционе". Тем более что наблюдать за боем действительно стало интересно - разумеется, после неуверенных попыток определить, что у парней за мечи - настоящие металлические или деревянные, - отвлечения на то, чтобы вспомнить, как такие деревянные мечи называются, размышлений о том, можно ли такой штукой прибить насмерть и если да, то не может ли такое случиться во время подобного представления... Но в конце концов она убедилась в том, что все участники свое дело знают и можно не дергаться при каждом взмахе меча, а просто получать удовольствие от чужого профессионализма.
Потом эта часть выступления закончилась, и началась какая-то толкотня с примеркой доспехов. Тут Бонни начала подумывать о том, чтобы уйти и поискать что-нибудь еще интереснее, но большинство окружающих ее людей явно уходить не собирались - при том, что сами подходили к учителям далеко не все, - и Бонни, сообразив, что они знают программу лучше нее и им виднее, будет впереди что-то достойное внимания или нет, решила подождать еще немного.
Однако следующая часть ее тоже поначалу не впечатлила... Старая добрая традиция давать возможность людям с улицы попытаться выпендриться и показать себя дураками. Когда Бонни была маленькая, она иногда мечтала о том, чтобы вот так вот когда-нибудь выйти из толпы и показать себя во всём блеске... Сейчас такие мысли ей уже не приходили. Да и от тех, кто вызвался принять участие, она ничего экстраординарного не ждала. Ну с какой вероятностью в городе мог оказаться знаток боевых искусств, не являющийся при этом ни учеником этой самой школы, ни ее учителем? Не с нулевой, разумеется, но... Бонни уже прикидывала, не уйти ли прямо сейчас, когда на татами - она сама не заметила, когда и как, - появился еще один участник, который выглядел немного странно, как-то более серьезно, чем остальные. Но, разумеется, ничего не могло помешать Бонни дождаться конца этого, нового боя.

0

7

-------Квартира Isshina Orihimary в зоне отдыха.--->
Орихимари быстро прибыл на свое сегодняшнее место тренировки. Он уже как пол часа сидел на ветви  сакуры в конце площади дожидаясь окончания показательных боев и всех пламенных зазывающих речей учеников, по всей видимости и по технике боя учеников. Это был его сержант Кеншин Соске с которым ему посчастливилось участвовать в последней его операции в качестве Лейтенанта ударно-штурмового отделения Дивизии Синсэнгуми в Киото. Он отправил Соске и еще пару капралов в распоряжение тогдашнего главы клана Изумуры Хагари Известного как "Белый Демон" в традиционное здание в центре Киото для вызова резерва. Это произошло ровно за десять минут до окружения отряда Иссина войсками противника.
В его глазах вновь проблескивал тот штырь..И не только он перед его глазами  вновь встала та ужасная картина..Порванные, пробитые и окровавленные тела его бойцов, свисающие с потолка прям над ним.. И  штырь.. Стальной штырь торчал из его нагрудника, шлем был разбит. И Кёга появляющийся из ни откуда..
Орихимари открыл глаза парни уже закончили болтать и стали звать народ на пробную тренировку. Иссин оживился и спрыгнул прям на голову одному из прохожих, от чего ноги того взмыли в воздух, но последующие прыжки не вызывали подобного поскольку одной из особенностей его обучения как "демона ночи" состояло в бесшумном хождении и абсолютное обнуление собственного веса за счет быстрых мышечных движений и полной концентрации своего сознания на цели и движениях тела. Он бесшумно продолжил перепрыгивать с головы на голову с помощью сюнпо.
Еще один противник сенпая слег от мощного рубящего удара сверху в защитный шлем.
Очко! Прямое попадание в шлем! - Проговорил один из сенпаев и жадно улыбнулся.
Кто следующий? - Вновь проговорил громко тот.
Иссин спрыгнул на татами и посмотрел на самурая.
А можно мне? - Спросил взяв в руку Боккен лежавший неподалеку.
Конечно.. Нападайте! - Проговорил И взглянул исподлобья на глаза Орихимари в прорези маски.
Иссин отрицательно покачал головой и лишь поднял перед собой боккен и закрыл глаза в ожидании броска война.
Ученики недоумевали и смотрели то на Иссина то на парня в ожидании действий. Вдруг парень решительным рывком вперед сделал жесткую восходящую сессию ударов. Первый удар был восходящий ,рубящий снизу. Иссин с по прежнему закрытыми глазами сделал поворот торса держа боккен все также вытянутым перед собой. Следующим был снисходящий наискось рубящий удар. Иссин вновь увернулся от него.Еще один..один удар парень и ты потеряешь свой боккен.. - подумал Иссин. Третий легкий, скользящий режущий удар пошел с боку по направлению к шее Иссина.
Время как будто застыло..Орихимари открыл глаза и подставил ребро ладони по направлению удара. Еще мгновение и боккен  встретил ладонь.Сотни глаз застыли в ожидании чего то.. Парень тоже не мог оторвать глаз от руки Орихимари. Его руки продолжили движение боккена.Но его глаза забрезжили и забегали по своему оружию..Часть боккена отсутствовала, на ее месте красовались обломки и ребро ладони Иссина.
Орихимари  сделал малый выпад вперед по отношению к уху парня.
Теперь мой черед! - Прошептал Иссин начиная действовать.
Его ладонь захватила его кисть которая рефлекторно сжимала обломок бывший до недавнего времени первоклассным боккеном из бука со стольным сердечником. Прыжок. Рука парня в полете затрепетала от мелодичного хруста выворачиваемых но не ломавшихся костей.В воздухе сверкнула рука Иссина с боккеном , всего пара движений , шлем и нагрудник были пробиты, точнее они треснули и начали хаотично дробится.
Все. Все была закончено. Орихимари стоял над сенпаем держа как в тисках обвисшую как тряпка руку парня.. Его амуниция была пробита. Верх шлема бы полностью сбит, лицевые прутья в нем были погнуты. Наискось по нагруднику проходил раскол шириной в с боккен.
Соске..Разве ты не помнишь чему нас учили в академии.чему ты. - Проговорив посмотрев на Учителя который стоял на углу татами и непонимающе смотрел за всем происходящим.
Кеншин..Тут было сказано ,что будет реальный бой самураев..Надеюсь ты не откажешь народу и мне размять мои старые кости ,как в прежние времена надрать тебе зад сержант! - Орихимари тихо засмеялся и отпустил руку парня и откинул боккен в сторону.
Учитель медленно встал и вытаращил глаза на Иссина.
Ты кт.. Хотя какая разница ведь вы сюда пришли из-за этого и ждали весь вечер! Да люди вы готовы? - Сказал Кеншин обратившись к народу и вытащил свою катану. Она прекрасно поблескивала отражая свет луны.
Ты все по прежнему такой же показушник! Ахахах... Ну чтож начнем. Использовать только катаны или можно и сюкко? - Сказал и улыбнулся под маской парень.
Только катаны..Я не знаю кто ты но мы в академии бились только на катанах, хотя был один чудак он забивал всех используя лишь свое тело, вот только я забыл его имя...Да и как кажется он умер с три или четыре года назад..! - Сказал вставая в стойку Соске.
Ну что ж..тогда начали..Нападай! - Засмеялся Иссин даже не достав катаны.
Кеншин быстро сблизился и начал серию мощнейших рубящих ударов. Иссин по прежнему уклонялся от них. Кеншин испарился из поля зрения Иссина , но он был довольно предсказуем .. Скользящий рубящий удар в шею сзади.. Ты не изменился за эти четыре года - Проговорил Орихимари и рукой выбил лезвие вверх у самой шеи.
Новый удар с подсечкой из дзю-дзюцу..Вот теперь это ты Соске!!! Давай , давай, что ты жмешся покажи мне того кто тогда сражался со мной бок о бок..Бесстрашие, Давай засранец! Кто был главарем банды камикадзе ты или я? Где тот демон!?! Которого я знал??? - Проговорил Иссин , уклоняясь от этого удара.
Кеншин рассвирепел не на шутку, его глаза наполнились кровью и стали сиять яростью, кровавой яростью, его волосы встали дыбом и его гримаса изменилась, она превратилась в безумную улыбку "демона" камикадзе.
Вот он ты! Давай Камикадзе где наши годы забыл Академию? забыл кто я? Забыл падонок! Так вот кто я! - Закричал сделав очередной наклон Иссин. Орихимари встал в стойку и кинулся на катану , Кеншин рванул ее вверх так же замедлив время из-за скорости именно так и казалось. Орихимари прыжком перекатился за парня и вновь встал в стойку. Парень жутко улыбнулся и из его руки вырвалось красное пламя, его рука взметнулась в Иссина. Кимоно Кеншина полностью порвалось от его скорости и силы вливаемой в его тело..
Ну вот ты и попался сержант!  - Громко сказал Орихимари и с рывком провел толчок в лоб парню, вогнав его в пол.. Парень недоумевающе смотрел на Иссина, который уже поднес вакидзаси к его горлу.
Я.. Иссин Орихимари - бывший лейтенант ударно-штурмового отделения Дивизии Синсэнгуми.. - Проговорил Иссин и снял свою маску из которой вмиг будто вытекли наружу, его черные волосы которые нависли над Кеншином.. Иссин как всегда мило улыбнулся и поднял Соске на ноги..
Ну что теперь вспомнил сержант? Нам надо поговорить - Проговорил Орихимари смотря на сержанта...
Командир это вы? Тогда прошу пройдемте за мной в мою додзю, она тут не далеко! - Сказал засияв лицом парень.
Погоди..у меня ее есть дела на эту ночь..Ты давай здесь пока собери новых учеников и повесели еще немного толпу , после всех кто участвовал пригласи в додзю, примерно часа через три я буду там. Договорились камикадзе? - Сказал по прежнему улыбался Иссин.
Отлично! Иссин. - Сказал и хихикнул Кеншин.
Ладно..я пошел..Надеюсь на тебя Кеншин! - сказал Иссин и сделал сюнпо..
------Квартира Элис Хейл--->

0

8

------Квартира Элис Хэйл--->
24:20
В додзе было темно..Внутри была сплошная глубокая и непроглядная тьма, но при этом она была несколько вязкой, и связывала движения входящих в нее людей.Раздались недалекие возгласы молодых парней которые смеялись и обменивались впечатлениями о фестивале в этом году. Но.. Чувствовалась некая напряженность всей их "легкой и незатейливой " беседы.
Дверь в додзю раскрылась, внутрь зашел крепкий парень лет двадцати восьми с изорванным кимоно и растрепанными волосами, в его глазах по прежнему не угасало пламя и страсть прошедшего боя, от него исходил аромат безумия и ярости. За ним стояло еще порядка двадцати крепких парней с амуницией для боя в руках.Кеншин как когда то давно в академии безумно оскалился и в его глазах вновь вспыхнуло то пламя.
Парни, не делайте резких движений АхАхах ..хотя можете. Он уже здесь, и явно ожидает нашего прихода. - Кеншин окинул взглядом всю додзю, он не видел Иссиа хотя что то подсказывало что он здесь.Его глаза повторно окинули додзю и остановились на двух ало-красных зрачках с большие монеты.Он теперь немного с опаской попятился назад..Поскольку он знал кто это.
Соске..Ахахах. Ты вырос..Но Опоздал! Сержант вы ответите за это.. - Проговорил забытый и в свете луны падающим из открытой двери показалась его безудержная беспощадная улыбка. Он сделал рывок, секунда и он стоит вплотную к Кеншину у которого под сердцем красовался кулак. Сзади послышался хруст перебитого боккена который еще недавно был в руке у одного из учеников.
Сержант..Почему вы так напуганы, ведь это я..точнее мы и опять таки же я. - Все с той же улыбкой проговорил парень и отошел от Кеншина. Тот непонимающе и сильно напугано посмотрел на Забытого.
Ну бойся я не убил тебя, и вы тоже не стойте столбом помогите Камикадзе прийти в себя.Вот как был безалаберным таким и остался..пол часа..Этож надо было умудриться! - Сказал расхохотавшись парень и подошел к выключатель в додзе. Послышался щелчок и весь периметр помещения стал ярко освещен.
Прошло минут десять и Кеншин подошел к Забытому хлопнув его по плечу..
Ну так чего? Зачем учеников то позвал? "Демон ночи" или "Забытый"? И что с "демоном"? - тихо проговорил Соске и встревоженно улыбнулся..
С "демоном " все в порядке он можно сказать устал от некоторых вещей и ушел, ну не стану же я сидеть так вот, без дела решил заменить его на поле...Так вот чего он позвал их, ему нужно сколотить одну группку парней что по серьезнее, да и просто подработать у тебя тут по поводу дзю-дзюцу, ведь оно придумывалось и против них тоже.. Ну как? Он денег просить не будет просто ему нужно набрать группу для одной цели на  случай если он пропадет.. И кстати ты уже в нее входишь, и без разговоров Соске! Да что с капралами..? Где они щас!? - сказал и блеснул кровавыми глазами парень.
Ты только веди себя как тебе говорил он..Эхэхех..вечно он так делает...Ну я и не сомневался, как ни как сержант, сам знаю наперед что думает капитан! Хех..с капралами..Один где то в промышленном районе обитает, а второй где то в городе. - Сказал и просиял парень, потянув забытого за рукав..к выстроившимся ученикам.
Так парни.Этот парень возможно будет  иногда приходить сюда. Его зовут Иссин Орихимари - бывший лейтенант ударно-штурмового отделения Дивизии Синсэнгуми. И мой капитан. Так же мы учились в одной академии, я там как раз возглавлял совет и еще по совместительству главарь банды "камикадзе" вот только , этот парнишка убивал всех кто кидал ему вызов или просто жестко шутил.. По этому он как и я имел дурную славу в академии и его все обходили стороной. - Громогласно разносилось по додзе слова "Камикадзе".
Все немного поежились от  непонятного ощущение которое появлялось у них после взгляда на этого Иссина.
Ну а теперь он покажет вам некоторые ката которые вы будите учить - сказал и широко улыбнулся Соске..
Парен начал совершать все возможные каты от которых появился ветер который стал обдувать учеников  по прежнему недоумевающе смотрящих на все его телодвижения..
Следующим и последним ударом стало тамешивари , ну очень уж попросил Соске "Забытого" сделать это..
Ну что же .. мне пора..но все же я сделаю это. - Спокойным голосом произнес парень и не торопясь подошел к стене, после чего сделал плавный удар. Рука исчезла внутри стены. У учеников глаза стали ошарашено смотреть на эту дыру..
Соске, я домой.. Завтра еще зайду. - Сказал и исчез в дверном проходе додзи парень..
------Квартира Иссина Орихимари--->

0

9

черт,у меня не пойдет блин!(

0

10

- Ira, for starters, take it in your hand and how then feel it and masturbate gently.
She took off her panties and bent over, resting her hands on me, I held her shoulders. Volodya inserted a member into her from behind and began to rub my wife's vagina with cancer. I had never read about such a situation and did not know what I should do. I silently watched what was happening. I was glad that Olya liked it, she pushed Volodin's cock with counter movements, then groaned softly. Volodya picked up the pace and finished in convulsions.
04.01.19
Sandilek, or simply Sen, as she generously allowed herself to be called, clicked her tongue admiringly and clapped her hands several times: "You use the highest art as if you have already merged with the tacult for at least a hundred years." Such a compliment was very pleasant to me, although I did not fully understand its meaning. What hundreds of years could we talk about if I did not remember anything from the events that happened to me until that day. In other matters, now it was much more important for me to receive not compliments, but answers. Therefore, I ignored Sen's remark and tried to put on a serious expression, continuing to silently look at her. She studied me attentively for a few more moments, and suddenly, throwing her head back, burst out laughing loudly, which completely confused me. First, this green devil collapsed like snow on my head, then fucked me to a state of unconsciousness, then, avoiding all questions, made me clean up, and now she sits and laughs. Well, and cheeky. I frowned even more and was about to say something offensive to her, when, obviously making an effort to do this, she finally restrained her laughter and continued to smile and uttered - "I'm sorry, but you're so funny when you're angry," and patted me conciliatory on the arm. "Happy birthday, sister," she said, turning serious. "I won't torture you anymore, I'll tell you everything you want to know. Ask." In my head with these words, several new questions arose in addition to the existing ones, but I started with the main one:
massageescort.biz/dominican-republic/higueey-3
I quietly whispered Ksyusha with a slight joy in my voice, after which I went down towards the bathroom.
Barely touching the frenulum with my thumb, and with my index finger on the opposite side, not the top of the head, I began to gently pull to the base. The head opened very easily and a drop of lubricant immediately flowed out of it, which reached her legs, although judging by the panties she was far from the first, Anya let out a lingering “ahh” and I continued.
The girl shook her head.
I can see how excited you are.
Ella, nice to meet you.
Bitterly! not confidently, but with a smirk in his voice, Sasha's voice was heard from the side.

0

11

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

12

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

13

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

14

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

15

Hello. And Bye.

0

16

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

17

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great information I was looking for this information for my mission.

0

18

stx21 Temi Hypopay elush noclegi w augustowie i okolicach noclegi augustow studzieniczna noclegi z wyzywieniem w augustowie noclegi augustow ul.rajgrodzka noclegi pracownicze augustow

0

19

Good day! This post couldn't be written any better! Reading this post reminds me of my good old room mate! He always kept chatting about this. I will forward this post to him. Fairly certain he will have a good read. Thanks for sharing!

0

20

I got this web site from my friend who shared with me regarding this site and now this time I am browsing this web site and reading very informative articles at this time.

0

21

I am really impressed with your writing skills and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you modify it yourself? Anyway keep up the excellent quality writing, it is rare to see a great blog like this one nowadays.

0

22

Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you penning this post and also the rest of the site is very good.

0

23

I was curious if you ever thought of changing the structure of your site? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having 1 or two pictures. Maybe you could space it out better?

0

24

Normally I do not read article on blogs, but I would like to say that this write-up very pressured me to take a look at and do so! Your writing taste has been amazed me. Thanks, quite great post.

0

25

I needed to thank you for this wonderful read!! I absolutely enjoyed every little bit of it. I've got you book marked to check out new stuff you post…

0

26

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

27

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

28

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

29

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

30

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно