Тайны Вселенной. Звездные Хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.leftfront.ru/images/materials/499A0F1D895CB.jpg

0

2

------Улицы и закоулки рабочего района города--->
Глубь парка. 4:56:43 ночи.
В парке ни кого не было да и кто будет в парке в пять часов утра.Лишь листву на деревьях легонько трепал ветер от чего ветви могучих деревьев слегка гнулись. В этой части парка в основном были старые деревья перевезенные с земли, тут были почти все виды цветочных и цветущих деревьев, что придавало этому месту романтическую обстановку вокруг. Новый порыв ветра сбил несколько цветков цветущего персика.Те стали плавно парить в воздухе ведомые ветром мощным и подвижным ветром который как и все вокруг помогал знающему обращению войну. Для них он был стихией и занимал почетное место среди пяти иероглифов стихий, он был иероглифом ФУ означающим ветер и воздух.
Воздух стал наэлектризован и будто бы стал разрываться от напряжения. Под деревом персика оно особо сильно покоробилось и и в одном месте показался разлом..Как стекло разбитое кулаком пространство порвалось. Изнутри был виден окровавленный кулак Орихимари, который по прежнему что то насвистывал и спокойно шагал вперед плавно опуская кулак.. Его лицо было искажено в безумную улыбку.Глазные яблоки теперь полностью исчезли и превратилась в черную пустоту из середины которой сияли огненно красные кровожадные зрачки.
Парень не спеша шел в пустоте порванного пространства на выход в парк. Выйдя из него он жадно вдохнул свежий наполненный ароматом цветущего персика, сакуры и других деревьев воздух и вновь нежно улыбнулся изогнув свои веки в неге.
Обожаю.. Цветущий персик..Это столь прекрасно и невинно, просто идеально. - Тихо произнес и присел под персик Иссин. Он еще с самого поступления в академию любил уединяться в саду и наблюдать за прекрасным цветением деревьев, поскольку это напоминало ему жизнь, ведь и его жизнь когда нибудь подобно этим цветкам распуститься и превратиться из почек и зачатий в прекрасный цветок несмотря на все невзгоды и бури. Но этому всегда что либо мешало и его жизнь подобно этим соцветиям не раз была на волосок от бездны этого мира и ураганных воин лишающих множества из данных цветков надежны на прекрасное..
Парень С любовью смотрел на парящие цветки.. Вдали стало разгораться и брезжить меж деревьев солнце. Температура возрастала. Первые лучи падали на окровавленный торс Орихимари. Который слегка увеличился в размерах и стал чернеть и подходил под цвет его военных штанов.
Ах..как прекрасно! Но..Ха..Ахахахахах!!!У меня скоро будут гости! - Безумно расхохотался парень положив руки на землю по обе стороны от себя. Иероглифы на его спине стали светиться сильнее излучая теперь измененное голубоватое и столь манящее сияние пустоты.Пряди его пепельных волос слегка трепал ветерок. Парень Хохотал от души смотря на колышущиеся в воздухе лепестки парящих цветов.
Ах..Сенсей..Мне осталось три..три ступени на пути к иггдросилю! Я надеюсь что вы продолжите наставлять и обучать меня после.. Я надеюсь встретить своих родных, ведь мы так мало виделись! А и еще сенсей, я встретил фенрира.. - Думал восхищаясь цветами парень, обдумывая и переваривая в себе все Иссин.

0

3

-------)Столовая

Медленным шагом Хейлова вышла из города в парк. В лицо сразу же подул легкий теплый ветерок. Девушка вдохнула. В парке витал приятный аромат цветущих деревьев. Лепестки летали по всему саду. Элис тихонько прошла пару метров и остановилась возле того самого цветка.
Красивый... подумала она и присела чтоб его сорвать. Она взяла его за тонкий стебелек и встала. Хейл поднесла его к лицу, чтоб понюхать..  Эх..жалко..не пахнет... Вздохнула Элис и вновь вернулась на дорожку. она пошла дальше, той же медленной походкой. 
В это врямя в парке никого не было...Тишина.. Которую нарушало лишь пение птиц и журчание воды в речке.
Алиса прошла довольно далеко  в парк к реке и села под большой ивой. Хейл посмотрела на воду. Течение медленно несло воду дальше... Элис облокотилась на выступаюший огромный корень ивы продолжая держать в пальцах маленький цветочек. Она слушала шум воды и пение птиц закрыв глаза.. Ей вдруг захотелось спать и Элис не беспокоясь отдала себя сну...

0

4

-----------Зона отдыха-------->

Яутжа ошибся, когда подумал, что здесь деревья более подходят для ведения охоты. Нужно было не тратить своего времени и сразу идти к их городу. Но жалеть о своем выборе было глупо, поэтому Инарс начал думать об извлечении пользы из своего текущего положения. Совсем рядом прошел один из людей, направляясь к воде. Мысли сразу повернули к этом существу. Они стадные существа. Убить или запугать? С одной стороны, можно было убить и труп повесить на видном месте, тогда объявятся самые достойные и попытаются узнать "а кто это убил их соплеменника?", а с другой  -  Кодекс. Сидение в кустах продлилось не очень долго и яутжа начал выполнение своего новорожденного плана. Этап подготовки заключался в том, что нужно было кое кого убить. Одно из маленьких крылатых животных, что сидело на ветке дерева, не подозревало, какая его ждет участь. Ночным кошмаром вырвался сюрикен из рук Инарс и полетел к своей жертве. С одной только поправкой - он был в сложенном состоянии. Маленькое тельце упало в траву, а его убийца, повинуясь нажатию кнопки на браслете, вернулся к своему хозяину. Теперь то можно было начать заниматься любимым делом охотника. Жертва была быстро найдена, да и она не особо пряталась - замерла, прислонившись к дереву. Увидело? Нет, не могло. Яутжа затаился, но ничего не происходило. По дисплею прошла полоса и совсем иные краски запестрели перед глазами охотника. Цель была в состоянии сна. Это будет легко. Ни травинка, ни пылинка не шевельнулись, когда Инарс начал свой ход по ним. Аккуратно положить труп маленького животного на жертву не составило труда, как и так же аккуратно и тихо отойти на некоторое расстояние. Пора было начинать, но Инарс несколько продлил паузу, так как перед мысленным взором воина пронеслись манящие веретеницы трофеев. Тихое клокотание понеслось к жертве,стараясь её вывести из состояния сна.

Отредактировано Inars (2010-06-25 15:19:24)

0

5

Нет..ей ничего не снилось. Она даже и не спала...скорее уж дремала. Она до сиг пор слышала птичек и шум воды... Вдруг что то прервало её сон. Что то небольшое бухнулось об землю. Элис резко дернула голову в том направлении, от куда донесся этот звук...И..ужасно было то что она обнаружила. Маленький, беззащитный труп птички. Сердце девушки сжалось, а наглазах накатились слезы. С чего б это она упала сама по себе? Почему именно здесь? Ей было ужасно жаль птичку... она была добра, добра ко всем... Сердце переполнило сострадание к животному и страх. Страх.к тому кто мог сделать такое. Так происходило всегда... Элис испуганно повернула голову и ужаснулась. Возле неё стоял огромный яутжа. У не перехватио дыхание...
-А-а-а-а...-закричала девушка, быстро вставая. Она с огромной скоростью побежала в глубь парка, но переципилась через корень ивы, под той что она спала...  Сердце билось с немыслимой скоростью и переполнилось страхом. Конечно она слышала о страшных охотниках с дрогой планеты-яутжа. Но она никак не думала что ей прийется встретиться с одним из них. Вновь подорвавшись с земли девушка побежала к цветущим деревьям и скрылась за ними. Она и не бумала останавливаться. Девушка знала что яутжа сейчас идет за ней и ухмыляется, мечтая сделать из её черепа вазочку для цветов.
Хейлова, бежа между деревьями у кустами, рассекла себе губу и с неё потекла кровь. Ветки продолжали хлестать Алису по лицу, но она не останавливалась...

0

6

-----Улицы и закоулки рабочего района города--->
Нет, Азитзин не хотел убивать человека сейчас, но хотел посмотреть на него. Люди... такие странные и глупые, что хиш находил их забавными. Правда теперь он потерял его.
"Куда оно делось? Неужели увидел меня и скрылся? Воистину, когда он вылечиться, он станет достойным врагом! Его череп будет моим!"
И тут он заметил как прямо на него, через деревья бежит что-то теплое, ростом с мягкое мясо. Азитзин зарычал и в следующий момент стал видимым всему окружающему.
- ВАААГХ!! - раздался рев откуда-то среди деревьев перед девушкой показался еще один яутжа, чуть ниже, но не менее сильный и крепкий. Его маска была простой и неприметной, но его выделял яркий окрас кожи. Хиш уже одним своим видом должен был приводить в ужас.
- Я папу... папочку потерял - всхлипнул яутжа детским голоском - ты не видела папу?
Азитзин наклонил голову набок и схватил девушку за шиворот, словно зверя за шкирку и поднес к своей маской. От той несло влагой и от самого яутжи шел запах тропиков, который за годы жизни на родном доме просто въелся в кожу. И тут он почувствовал чье-то присутствие... своего родича! Азитзин проклокотав приветствие, поднял свободную руку наверх.
- Это твое, брат? - спросил он на языке клокотания и рычания - прости, я не знал. Я бежал за другим мясом, а тут это. Погоди... это самка! Ты не чтишь наш кодекс?

0

7

Орихимари жадно всматривался в рассвет и нежно улыбался смотря на  парящие цветки. Его гости были уже на месте и очевидно уже забавлялись о чем характеризовали крики и непонятное клокотание известных Иссину по рассказам прадеда охотников с другой планеты, они так же как и самураи соблюдали кодекс, но в отличии от самураев и людей они активно использовали для охоты лишь свое оборудование и тактику, чего нельзя было сказать о некой под касте использующей тело разум и волю вместо оборудования.. Именно по этому Орихимари ни когда не прибегал к огнестрельному оружию и придерживался бусидо.
Парень не спеша поднялся из под персика по прежнему мило улыбаясь он насладился на последок ароматом цветов и направился в сторону криков, точнее не направился , а переместился непосредственно к его источнику. Поскольку на одной из ступени обучения и последнего сенсея было непосредственно создание мысленного двойника всей местности на котором можно было легко увидеть любое место и происшествие. Орихимари решил использовать на этот раз сюнпо для сближения , а не "Реку времени и пространства". Парень сделал мелкий рывок , затем следующий и еще..
Хооо Еще одно сюнпо и я на празднике.. Чееерт я не могу сдерживать..Сущность..ОН все сильнее..Не сопротивляйся парень это просто бесполезно! - Бурлили мысли в голове парня, вдруг сердце жадно ударило в грудь. Он упал на колени в груди стало щемить, во рту появился странный отвратный привкус. Сознание стало немного покидать его надо было скорее попасть домой. Но сила стала бешено возрастать, он поднялся на ноги сделал очередное сюнпо.
- Прошу прощения, но девушка явно не в восторге от вашего поведения..Но мы вдвоем вын-н..Вынуж..ены..Вынуждены откланяться, прошу прощения за данный инцидент.Саё:нара!- Проговорил парень приземлившись позади одного из воинов ,что недавно держал девушку, которая теперь была у него под мышкой.Он жадно осматривал охотников своими  пустыми глазницами в которых бегали красные зрачки, но в груди вновь защемило,парень упал на одно колено и прижал свободную ладонь к груди.
Черт..только не это..Это не из-за раны, ведь нить то цела..Ах Ты.. ты все же решился идиот!!! -  пронеслось у него в голове.На груди открывалась дыра из которой так же начало течь вещество. Его руки жутко тряслись, он понимал что ему осталось всего пару минут до полного высвобождения сущности, из уголков рта и глазниц уже начало стекать белое вещество которое обволакивало кожу и затвердевало. Именно по этому он не хотел сопротивляться или сражаться с этими охотниками..Он просто сделал прыжок вверх и вновь проломил пространство , которое вслед за ним срослось..
Домой..Домой ,скорее домой.. Я-я. Домой.. - Тихо шептал парень делая десятое сюнпо в пространстве с девушкой в руке, перед тем как сознание временно погасло..
--------Космопорт--->

0

8

Еще одна ветка хвелстнула Алису по лицу, но она подолжала бежать.
- ВАААГХ!! - раздался рев откуда-то среди деревьев перед девушкой показался еще один яутжа, чуть ниже, но не менее сильный и крепкий.
Алиса закричала еще громче и у не заболело горло. Она резко остановилась и уже хотела бежать в другую сторону но ноги подкосились и она чуть не пала. Сердце сжалось от страха, губы затряслись. Она остановилась на месте, не в силах пошевелиться. Ноги как будто приросли к земле.
- Я папу... папочку потерял - всхлипнул яутжа детским голоском.
-Я...яя..очень сочувству-ву-ю..-Заикаясь проговорила она. Губы тряслись, а на глазах были слезы от страха...
Тут яутжа подхватил её за шиворот и поднес к своей маске. Элис закричала еще громче. Ну же! Кто нибудь! Разве не слышно криков? До города ведь не далеко....Помогите!!! АААААА!!! вновь закричала Хейлова услышав клокотание яутжа. Она пыталась вырваться из его лап и ударить ногой, но это мало получалось...
-Кто нибуудь!-уже севшим голосом кричала она, пока яутжа смотрел в тут сторону, с которой она прибежала. Возможно он увидит другого яутжа, и он..забудет о бо мне? Пронеслась в голове соерешенно глупая мысль. Элис знала что такого не будет...
- Прошу прощения, но девушка явно не в восторге от вашего поведения..Но мы вдвоем вын-н..Вынуж..ены..Вынуждены откланяться, прошу прощения за данный инцидент.Саё:нара!- Улсышала она уже совершенно другой голос. Кто-то выхватил её из лапы яутжа и взял подмышку. Элис перестала кричать и закрыла глаза. Ей вдруг стало ужасно холодно, а губы и не переставали трястись. У того кто её спас ужасно тряслись руки. Он сделал невероятный прыжок вверх, как бы проламливая пространство. Но как?! не могла поверить. В глазах потемнело и Элис закрыв их просто ждала что же будет дальше...

------------------)Космопорт

0

9

План был идеален и его выполнение тоже было идеальным- человек пытался обогнать свет и, будь у него возможности, он бы его обогнал. Но этих возможностей не было и Инарс спокойно шагал за приманкой без малейших опасений ее потерять. Но, всё хорошее имеет свойство завершаться и заканчиваться. В этом случае завершение было уж очень быстрым. Собственный соплеменник с диким воем словил приманку.Мало того, что схватил не своё, так еще и к собственному лицу поднес. Мало охот у тебя было, мало. Довольно резкий ответ на действия собрата собрался сорваться с клыков охотника, как его соплеменник вспомнил про Кодекс, дабы породить еще более резкие и крепкие выражения по этому поводу, которые ,впрочем, так и не донеслись до него - приманка была вырвана из рук и утащена в неизвестном направлении. Хоть похититель и  проговорил на их языке какие то слова, это было слишком быстро для наводки наплечного орудия. Хотя, приманка была уже не столь важной, ведь план почти рухнул. Если только они не обратятся к тем-кто-отвечает-за-порядок и не попросят помощи и защиты. Все резкие и крепкие выражения трансформировались в только одно предложение:
- Своим воем , яутжа, ты испортил идеальную подготовку для начала охоты.
Больше говорить было нечего, да и не очень то хотелось. Прежде чем камуфляж активировался, Инарс нажал парочку особых кнопок на своем браслете. Начнем охоту по-иному. И охотник начал удаляться от места похищения приманки, естественно, не теряя столь важной на охотничьей территории бдительности.

+1

10

"Умное мясо" забрало самку и исчезло, хотя Азитзин был уверен, что маска просто не видит его, а жертвы прямо перед ним. Все закончилось тем, что второй яутжа высказал недовольство поступком младшего и в принципе, он был прав. Охотник никогда так не поступает. "Он мудрее и сильнее меня и наш поединок лишь приведет меня к бесславной смерти". Но яутжа все-таки осмелился заговорить, побежав следом.
- Постой! Люди знали, что мы придем и теперь уверенны в этом - сказал Азитзин - яутжа нашел это оружие у мягкого мяса.
Он подал новому знакомому диск, который забрал из заброшенного дома. Тот все еще блестел, но вполне возможно, что он старше обоих охотников.
- Азитзин ищет маску отца. Ее забрали перед тем, как он погиб - прощелкал яутжа не поднимая взгляда на охотника - Азитзин хочет отомстить людям и вернуть честь предка. Его имя - Азитзин, сын Дачинара.
Нет, яутжа вовсе не хотел показать что он гордиться своим происхождением и не стеснялся называть себя по имени.  Азитзин соблюдал своеобразный обет некоторых яутжа-следопытов. В этих племенах юнцы до посвящения говорили о себе как "яутжа", после этого они получали право говорить о себе в третьем лице. После долгих и великих охот он мог свободно называть себя "я". Но естественно в первом лице о себе позволялось только думать, тут уже не запретить. Легче не думать о зеленой обезьяне.

0

11

Далеко от места проишествия уйти не удалось - собрат решил, что завершать встречу еще рано и нагнал Инарс, высказал свои мысли о мягком мясе и его действиях, а также пихнул почти под окуляры маски очень интересную вещь. При более детальном рассмотрении эта вещь оказалась диском.  Воин задумчиво пощелкал своими клыками, его глаза искали на поверхности диски хоть одну зацепку, но не нашли:
- Его я не знаю. Но знаю, что искать маску и мстить используя правила охоты - это глупость, так же как и подносить жертву почти в упор к маске. Лучше думай, что ты участвуешь в похищении королевы ксеноморфов.
Судя по увеличению тепла и количества его носителей, для обитателей купола начинался день, а значит, что может его приманка уже рассказывает, как на неё напали и гнались. Их арбитры попытаются найти нападавших, но это будет безуспешно. А пока они ищут их в одном месте, можно нанести удар в другом. Вогнать своими действиями их в отчаяние, чтобы остались и пытались их поймать только самые достойные из них. Долгий, но наполненный событиями процесс, когда трофей сам может стать охотником. Ничто так не испытывает мастерство как подобная охота. Деревья редели и около предпоследнего из них ноги охотника прекратили свой ход. Инарс внимательно посмотрел на своего собрата  и, весело клокоча, проворчал:
- Ты так и собираешься возвращать честь не используя камуфляж? Храбро, но глупо, - только тут Инарс вспомнил, что так и не сказал своего имени. -Инарс.
Город людей постепенно оживал, тепло медленно возвращалось к нему и скоро шум будет надежно скрывать звуки охоты. По-крайней мере, если кое кто не будет так громко выть. Инарс надеялся, что не будет.

0

12

- Азитзин молод и неопытен. У него было только несколько охот - яутжа виновато уставился на землю - но он учиться и станет лучше.
Охотник убрал диск на пояс и поправил небольшую сумку для трофеев за спиной, которая чуть брякнула от того, что в ней лежал совсем недавно заработанный трофей. Но сам яутжа не торопился хвастаться своими достижениями, потому что те были малы, или восхищаться новым знакомым - неизвестно, какой из него охотник. Но то, что он был опытней у Азитзина не было сомнений. На какое-то время воин задумался. Может, он слишком торопился и еще не готов к тому что его ждет. Ведь тогда его будет ждать бесславная смерть, как и его отца. Но этого он не мог себе позволить. И тут его кликнул Иранс и он сперва зарычал, но потом лишь слабо рыкнул.
- Азитзин просто думал, он не забыл - ответил яутжа и активировав камуфляж, последовал за Ирансом - можно спросить как Младший Старшего? Какой твой следующий шаг на этой охоте?

0

13

Каков мой следующий шаг? Инарс несколько секунд наблюдал за движением людей, которые даже не подозревали о том, что их ждет. Вторая приманка даже не понадобится, ведь насчет первой никто не пришел, а это значило многое. Укравший её был своеобразной плохой кровью среди этих созданий. Так даже лучше, он не будет мешать. Коварнейшая для людей задумка посетила разум охотника. Три охотника, одно место, достойные объявятся почти моментально. Конечно, этот метод усиления интереса от охоты используется не очень часто, но тут он в самый будет раз. После это пары секунд наблюдения воин медленно начал водить пальцем по лезвиям браслета:
- У тебя есть яйца жесткого мяса?
Конечно, для исполнения придется разделиться, но для Инарс это не было в диковинку. Он привык все трофеи добывать в одиночестве, когда никто не мешает и не помогает. Теперь же нужно будет отрывать головы быстро, а если у Младшего еще и яйца ксеноморфов есть, то частью трофеев придется пренебречь, ведь все головы до любимого отсека не сразу донесешь. Глаза охотника снова начали наблюдать за людьми, за их жизнью. Скоро у их спокойной жизни будет вырвана голова и содрана кожа. Нужно только время и место. Место было важнее, впрочем, Инарс был уверен, что за те десятки лет, которые прошли с момента его охот на людей, у этого мяса мало что поменялось в традициях постройки городов, а это шло на руку для охоты.

Отредактировано Inars (2010-07-02 21:36:09)

0

14

Азитзин следовал за Ирансом и старался наблюдать за ним и набираться опыта, которого ему не хватало. В принципе он мог охотиться и в одиночку, как и его новый знакомый. Но двое всегда лучше, чем один. Жаль нету еще одного охотника, для полного комплекта, тогда бы это было чудесно. О, да, а для мягкого мяса это не совсем так. Особенно после промаха Азитзина. Они теперь будут как на ножах, постоянно искать преступника и отскакивать от каждой плохой тени. Сейчас охотник собирался больше наблюдать за Страшим и помалкивать. Но последовший вопрос Иранса был немного... неожиданным.
- Жесткого мяса? - удивленно прорычал яутжа - Азитзин не пользовался ими ранее, да и его корабль не вместит в себя множество этих яиц. Да, они у него есть. Три штуки, может чуть больше.
"Наконец-то, достойная охота с достойными противников!"
Конечно мысль хорошая, но молодому охотнику еще свойственна одна деталь - иногда сомневаться.
- Мы их приесем сейчас с "Блуждающего"? Или дождемся ночи? - спросил Азитзин, щелкая костями из под маски, хотя сейчас было бы логично перейти на язык жестов.

0

15

Мысли охотника начали вторжение в реальность будущего. Он уже ощущал приближение столь значимого момента. Ведь ответ Азитзина был положителен, хотя и были сомнения. Которые надо рассеять. Чтобы не навлечь ненужные контакты Инарс снизил громкость динамика до 7 процентов:
- Все будет просто. Люди любят стоить туннели вниз, а жесткое мясо просто в восторге от них. Мы объединим их. Тебе придется вернуться на свой корабль и приготовить орудие. Когда я выберу место в их туннелях, я дам сигнал и ты сделаешь выстрел. Скорее всего нужно будет пробивать тысячу шагов, а может и  две. После мой корабль пристыкуется к проходу, а твой корабль состыкуется с моим. Двое Младших помогут пронести яйца, а дальше... Дальше мы узнаем, есть ли в наших запасах королева жесткого мяса.
Про то, что нажно будет найти носителей для ксеноморфов воин не волновался. Это уже его часть и лучше бы  напарнику выполнить свою. Инарс еще раз смоделировал в своих мыслях дальнейшие действия - был только один сомнительный момент. Причем, в самом начале исполнения задуманного. Створки впереди могли оказаться не путем вниз, а просто ходом в очередное бесполезное помещение, которое люди заставят своими вещами. Это ведь будет не очень приятно, но решаемо. А вокруг не было ни единого намека на проблемы от небольшой неудачи с приманкой. Их беспечности пришел конец.

Отредактировано Inars (2010-07-12 19:56:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно